{"id":1,"name":"\u0425\u0430\u0440\u044c\u043a\u043e\u0432","regions":"Kharkivs'ka Oblast', Luhans'ka Oblast', Poltavs'ka Oblast'","phone":"(050) 4-999-555","created_at":"2019-11-15 04:51:02","updated_at":"2024-04-12 11:44:17","address":"-","email":"","meta_title":"","is_default":1}
Харьков
+38 (050) 4-999-555

Промышленные рукава MERLETT

Добрый день, уважаемые партнеры.

Рады сообщить, что компания ООО "ТД ИРБИС" предлагает к поставке со склада и под заказ промышленные рукава MERLETT.

Merlett - лидер европейского рынка по производству индустриальных шлангов для сельскохозяйственной, морской, строительной, транспортной и пищевой промышленности. Будучи на рынке с 1952 года, обновляясь и изменяясь на протяжении многих лет, компания всегда удерживала передовые позиции. Используемые материалы, соответствующие стандартам и уже сертифицированные на момент их обработки, – одно из преимуществ Merlett, которая производит высококачественную продукцию из ПВХ, полиуретана, термопластичной резины, полиэтилена и этиленвинилацетата (EVA).

Ассортимент промышленных рукавов Merlett

SUPERFLEX PU LR DIN4102-B1 – легкий и гибкий рукав из полиуретана толщиной от 0,4 мм до 0,6 мм армированный стальной омедненной спиралью. Ребристая поверхность внутри и снаружи. Рукав обладает высокой гибкостью и стойкостью к абразивному износу, слабо устойчив к ударам и смятию.

Применение: для легких абразивных частиц (включая порошки в химической и медицинской промышленности), для аспирации пыли, стружки и опилок в деревообрабатывающей промышленности, шелухи после обмолота, отвода воздуха.

Каталог промышленных рукавов SUPERFLEX PU LR DIN4102-B1 Merlett

SUPERFLEX PU HLR – рукав из полиуретана толщиной от 0,9 мм армированный стальной омедненной спиралью. Гибкий, нетоксичный шланг с очень гладкой внутренней поверхностью, устойчив к абразивному износу, воздействию топлива и масел, а также к действию микроорганизмов и гидролизу. Соответствует нормам FDA 21 CFR 177.1680 для сухих пищевых продуктов.

Применение: универсальный рукав для аспирации, транспортировки абразивных материалов и гранул в деревообрабатывающей, химической промышленности и сельском хозяйстве.

Каталог промышленных рукавов SUPERFLEX PU HLR Merlett

SUPERFLEX PU PLUS HMR – среднетяжелый гладкий внутри рукав из полиуретана для среднетяжелых условий эксплуатации толщиной стенки от 1,3 мм дог 1,6 мм. Гибкий, нетоксичный шланг с очень гладкой внутренней поверхностью, устойчив к абразивному износу, воздействию топлива и масел, а также к действию микроорганизмов и гидролизу. Соответствует нормам FDA 21 CFR 177.1680 для сухих пищевых продуктов.

Применение: для отвода и подачи абразивного сыпучего материала средней и большой фракции в деревообрабатывающей, химической промышленности и сельском хозяйстве. Для гибких зернопроводов, сеялок, подачи дроби, мелкого щебня и т.д. Устойчив к парам бензина, масляному туману, едким испарениям.

Каталог промышленных рукавов SUPERFLEX PU PLUS HMR Merlett

OREGON PU – полиуретановый (PU) рукав для транспортировки абразивных материалов, сыпучих пищевых продуктов, порошков, зерна, отходов обработки древесины и органических материалов в промышленности, сельском хозяйстве и садоводстве. Гладкая внутренняя поверхность. Высокая стойкость к абразиву, химическим веществам, атмосферному влиянию и микроорганизмам. 

Применение: всасывание загрязненного воздуха, пара, газов, дымов с содержанием абразивных материалов и веществ при средних условиях эксплуатации в промышленности, машиностроении и строительстве. Транспортировка сухих продуктов питания, зерна (семяпроводы) и силоса в сельском хозяйстве.

Каталог промышленных рукавов OREGON PU Merlett

VACUPRESS CHEMI – рукав из термопластической резины, усиленный стальной спиралью и прокладкой из полиэстера для транспортировки агрессивных жидкостей.

Хорошая сопротивляемость к растительным маслам и к этиленгликолю, ограниченная сопротивляемость к минеральным маслам. Ограниченная сопротивляемость к растворителям красок. 

В сельскохозяйственной отрасли показал хорошую сопротивляемость к гербицидам и инсектицидам широкомасштабного использования, основанным на кислотных глифозатах и дельтаметриновых активных ингредиентах. 

Применение: используется для откачки и передачи кислот (70% азотной кислоты, соляной кислоты во всех концентрациях , бромисто-водородной кислоты до 60%, серной кислоты до 80%), щелочей, кислых и основных солей, среднесильных окислителей (двухромовокислый калий и марганцевокислый калий 20%), анилину, гидроксиду аммония, концентрированным моющим средствам, этиловому спирту, аммиаку, метиловому спирту, бутанолу, кислороду, фенолу, хлориду натрия и еще более 50 химических веществ.

Каталог промышленных рукавов VACUPRESS CHEMI Merlett

RAGNO N 20 BAR – лёгкий, очень эластичный рукав ПВХ с армированием из полиэфирного волокна и промежуточным слоем полиуретанового клея для распыления инсектицидов, пестицидов и жидкостей под давлением.

Применение: используется в компрессорах и в сельском хозяйстве при орошении, осушении, опрыскивании пестицидами, гербицидами и инсектицидами, для подачи под давлением воды и воздуха.

Каталог промышленных рукавов RAGNO N 20 BAR Merlett

ARIZONA SUPERELASTIC - тяжелый напорно-всасывающий рукав ПВХ, армированный белой ПВХ спиралью для перекачивания жидкостей в строительной, сельскохозяйственной и коммунальной отрасли.  Имеет гладкую внутреннюю поверхность.

Применение: используется в ассенизаторских и илососных машинах, коммунальной технике для перекачивания жидкостей и шламов, нечистот из септиков, очистки канализации и дренажных вод, откачки грязной воды из котлованов, перекачки морской воды, соляных, щелочных и агрессивных растворов, откачки и подачи удобрений в сельском хозяйстве, на мотопомпах и в системах орошения.

Каталог промышленных рукавов ARIZONA SUPERELASTIC Merlett

Каталоги продукции:

Каталог промышленных рукавов Merlett (2020)

Каталог промышленных рукавов Merlett (2018)

Промышленные рукава для сельского хозяйства Merlett