{"id":1,"name":"\u0425\u0430\u0440\u044c\u043a\u043e\u0432","regions":"Kharkivs'ka Oblast', Luhans'ka Oblast', Poltavs'ka Oblast'","phone":"(050) 4-999-555","created_at":"2019-11-15 04:51:02","updated_at":"2024-04-12 11:44:17","address":"-","email":"","meta_title":"","is_default":1}
Харьков
+38 (050) 4-999-555

Официальный дистрибьютор компании 4B GROUP на территории Молдовы

#

Рады сообщить вам, что компания ООО “ТД ИРБИС” стала официальным дистрибьютором компании 4B (Великобритания) в республике Молдова!

Компания 4B предлагает самый широкий в мире ассортимент компонентов для ковшовых элеваторов, включая стальные и пластиковые элеваторные ковши, элеваторные болты и высококачественные элеваторные ленты. Наша компания может не только продать необходимые компоненты, но и порекомендовать наилучшее сочетание компонентов элеваторов в зависимости от необходимости и требований, а также помочь улучшить эксплуатационные характеристики ковшового элеватора.

Компания 4B предлагает самый широкий в мире ассортимент элеваторных ковшей. Можно подобрать элеваторный ковш из более чем 400 различных типоразмеров для любого продукта и любых условий применения.

  • Элеваторные ковши из стали и нержавеющей стали (штампованные / бесшовные или сварные)
  • Пластиковые / неметаллические элеваторные ковши (нейлон, высокоплотный полиэтилен или полиуретан)
  • Элеваторные ковши для сельского хозяйства (напр., зерна, кормов, семян, сахара)
  • Элеваторные ковши для промышленного применения (напр., для цемента, извести, наполнителей, угля, удобрений)

-Компания 4B является единственным оригинальным производителем наиболее распространенных типов элеваторных болтов — болтов Ref70, евроболтов, заершенных болтов, болтов Easifit, больших овальных шайб. Используемая во всем мире номенклатура элеваторных болтов 4B Braime для конвейеров и погрузки и разгрузки материалов дает такие преимущества как безопасность, надежность, устойчивость к повреждениям и простота эксплуатации.

-Компания 4B предлагает широкий выбор элеваторных лент для разных областей применения. В ассортимент входят антистатические, стойкие к износу, высоким температурам, маслостойкие и огнестойкие ленты и стальные ленты для самых сложных условий эксплуатации.  Ленты поставляются нарезанными и перфорированными в соответствии с потребностями покупателя.