{"id":1,"name":"\u0425\u0430\u0440\u044c\u043a\u043e\u0432","regions":"Kharkivs'ka Oblast', Luhans'ka Oblast', Poltavs'ka Oblast'","phone":"(050) 4-999-555","created_at":"2019-11-15 04:51:02","updated_at":"2024-04-12 11:44:17","address":"-","email":"","meta_title":"","is_default":1}
Харьков
+38 (050) 4-999-555

Война в Украине

Война в Украине

Друзья, 24 февраля в наш общий дом пришла беда, беда, которую принес нам подлый и кровожадный сосед. В этот день роzzийская федерация ворвалась в Украину с целью лишить нас свободы, будущего и уничтожить нас как нацию. Но осознав, что мы не сдадимся руководство страны агрессора поставило перед собой новую задачу – разрушить и уничтожить все что мы сохранили, создали и модернизировали за годы нашей независимости. По пути к своей цели войска страны агрессора разрушают города, уничтожают инфраструктуру и убивают мирных жителей. У любого здравомыслящего человека, который видит подобное зверство возникает желание сделать все чтобы остановить это безумие. Для того, чтобы остановить этот ужас каждый должен сделать свой выбор, найти свое место и роль в этой борьбе, а далее начать действовать. 

Роль компании в противостоянии с врагом

Компании ТОВ «ТД ИРБИС» - одна большая команда, которая для военного времени выбрала стратегию, которую можно выразить словами Т. Рузвельта «Делай что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть». В рамках этой стратегии практически с первых дней войны, наша команда наладила все процессы и продолжила делать то, что у нас получается лучше всего – это поставка комплектующих для бесперебойной работы промышленных и сельскохозяйственных предприятий Украины. Мы осознаем, что, находясь на смоем месте мы приносим Украине и Украинскому народу максимальную пользу, так как нашей стране для победы над врагом нужны не только герои-воины и оружие, но и работающая экономика, в которой все необходимое оборудование работает без простоев. На этом фронте мы делаем все возможное и невозможное для бесперебойных поставок нашим партнерам всех необходимых комплектующих.

Наши герои

По всей стране добровольцы записываются в ряды ВСУ и ТрО. В нашей команде так же есть ребята которые пополнили ряды защитников Украины. Мы гордимся их мужеством и молимся за жизни всех Украинских защитников и всего Украинского народа. 

Среди сотен тысяч неназванных героев – волонтеров есть, и наши сотрудники, которые выполняют волонтерские задачи в разных регионах Украины неся веру в светлое и доброе будущее.

Коллектив компании уверен в неизбежной победе, и желает всем скорейшего наступления мира! 

Вместе к победе!

Слава Украине!