{"id":1,"name":"\u0425\u0430\u0440\u044c\u043a\u043e\u0432","regions":"Kharkivs'ka Oblast', Luhans'ka Oblast', Poltavs'ka Oblast'","phone":"(050) 4-999-555","created_at":"2019-11-15T02:51:02.000000Z","updated_at":"2024-04-12T08:44:17.000000Z","address":"-","email":"","meta_title":"","is_default":1}
Харьков
+38 (050) 4-999-555

Вебинар по MANN-FILTER и WIX FILTERS

Мы учимся, чтобы становиться лучше

30 мая 2025 года более 50 менеджеров по продажам компании IRBIS приняли участие в профессиональном вебинаре, посвящённом конструктивным особенностям и преимуществам фильтров MANN-FILTER и WIX FILTERS.

Спикером выступил Олег Продеус, руководитель отдела продаж MANN+HUMMEL Украина. Он поделился глубокими техническими знаниями, практическими кейсами и акцентировал внимание на новинках в линейках фильтров. Отдельное внимание было уделено фильтрам-осушителям — их назначению, устройству и различиям.

Участники не только получили новые знания, но и смогли проверить их в тесте. Пятеро лучших получили фирменные пауэрбанки от MANN-FILTER/WIX FILTERS:

Powerbank в подарок

Презентационные материалы вебинара стали частью внутренней библиотеки IRBIS и будут доступны для повторного просмотра в любое время.

Положительные отзывы участников подтверждают: такие обучающие мероприятия помогают нашей команде лучше разбираться в продукте, качественно консультировать клиентов и уверенно работать с технической продукцией.

Продукция расмотренная на семинаре

В компании IRBIS мы уверены, что развитие команды — это инвестиция в будущее. Поэтому уже готовим следующие обучающие сессии для повышения квалификации наших специалистов.