Воздушный фильтр P955630 - Donaldson

Код товара: Производитель:
Ш00065037 Donaldson
Уточните цену и наличие у менеджера
| Производитель | Donaldson |
| Вид фильтра | Воздушный фильтр, панель |
| Длина | 434 мм (17,09 дюймы) |
| Ширина | 64 мм (2,52 дюймы) |
| Вид конструкции | Панель |
| Высота | 48 мм (1,89 дюймы) |
| Тип товара | Воздушный фильтр |
| Наименование | P955630 |
* - Технические характеристики и другая информация предоставляются исключительно для справки. Мы предоставляем эти данные и полагаем, что приводимые сведения являются достоверными, однако гарантии точности или полноты подобной информации предоставлены быть не могут.
- Чертежи и изображения могут не нести все конструктивные особенности изделия.
