Воздушный фильтр P784971 - Donaldson

| Производитель | Donaldson |
| Вид фильтра | Воздушный фильтр, панельный |
| Длина | 452,9 мм (17,83 дюймы) |
| Ширина | 45 мм (1,77 дюймы) |
| Вид конструкции | Панель |
| Высота | 178 мм (7,01 дюймы) |
| Тип товара | Воздушный фильтр |
| Наименование | P784971 |
* - Технические характеристики и другая информация предоставляются исключительно для справки. Мы предоставляем эти данные и полагаем, что приводимые сведения являются достоверными, однако гарантии точности или полноты подобной информации предоставлены быть не могут.
- Чертежи и изображения могут не нести все конструктивные особенности изделия.
