Воздушный фильтр P778462 - Donaldson

| Стандарт | ISO 5011 |
| Производитель | Donaldson |
| Вид фильтра | Воздушный фильтр, первичный, круглый |
| Наружный диаметр | 164,1 мм (6,46 дюймы) |
| Внутренний диаметр (мм) | 86,9 мм (3,42 дюймы) |
| Длина | 339,5 мм (13,37 дюймы) |
| Вид конструкции | Круглый |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Полная длина | 352,2 мм (13,87 дюймы) |
| Тип товара | Воздушный фильтр |
| Наименование | P778462 |
* - Технические характеристики и другая информация предоставляются исключительно для справки. Мы предоставляем эти данные и полагаем, что приводимые сведения являются достоверными, однако гарантии точности или полноты подобной информации предоставлены быть не могут.
- Чертежи и изображения могут не нести все конструктивные особенности изделия.
