Воздушный фильтр P772578 - Donaldson

| Стандарт | ISO 5011 |
| Производитель | Donaldson |
| Вид фильтра | Воздушный фильтр, первичный, радиальное уплотнение |
| Наружный диаметр | 105,5 мм (4,15 дюймы) |
| Внутренний диаметр (мм) | 60,1 мм (2,37 дюймы) |
| Длина | 290,5 мм (11,44 дюймы) |
| Вид конструкции | Радиальное уплотнение |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Тип товара | Воздушный фильтр |
| Наименование | P772578 |
* - Технические характеристики и другая информация предоставляются исключительно для справки. Мы предоставляем эти данные и полагаем, что приводимые сведения являются достоверными, однако гарантии точности или полноты подобной информации предоставлены быть не могут.
- Чертежи и изображения могут не нести все конструктивные особенности изделия.
