Воздушный фильтр P771576 - Donaldson

Код товара: Производитель:
А00000193 Donaldson
Уточните цену и наличие у менеджера
| Стандарт | ISO 5011 |
| Производитель | Donaldson |
| Вид фильтра | Воздушный фильтр, первичный, круглый |
| Наружный диаметр | 198,3 мм (7,81 дюймы) |
| Внутренний диаметр (мм) | 103,7 мм (4,08 дюймы) |
| Длина | 242,5 мм (9,55 дюймы) |
| Вид конструкции | Круглый |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Полная длина | 255,2 мм (10,05 дюймы) |
| Тип товара | Воздушный фильтр |
| Наименование | P771576 |
* - Технические характеристики и другая информация предоставляются исключительно для справки. Мы предоставляем эти данные и полагаем, что приводимые сведения являются достоверными, однако гарантии точности или полноты подобной информации предоставлены быть не могут.
- Чертежи и изображения могут не нести все конструктивные особенности изделия.
