Гидравлический фильтр P764259 - Donaldson

Код товара: Производитель:
Ш00000127 Donaldson
Уточните цену и наличие у менеджера
| Производитель | Donaldson |
| Вид фильтра | Гидравлический фильтр, навинчиваемый |
| Наружный диаметр | 129 мм (5,08 дюймы) |
| Длина | 180 мм (7,09 дюймы) |
| НД прокладки | 107 мм (4,21 дюймы) |
| ВД прокладки | 97 мм (3,82 дюймы) |
| Вид конструкции | Навинчиваемый |
| Тип наполнителя | Металлическое сито |
| Тип товара | Гидравлический фильтр |
| Эффективность β= 2 | 150 (мкм) |
| Резьба | M45 x 2 |
| Наименование | P764259 |
* - Технические характеристики и другая информация предоставляются исключительно для справки. Мы предоставляем эти данные и полагаем, что приводимые сведения являются достоверными, однако гарантии точности или полноты подобной информации предоставлены быть не могут.
- Чертежи и изображения могут не нести все конструктивные особенности изделия.
