Воздушный фильтр P635447 - Donaldson

Код товара: Производитель:
Ш00038326 Donaldson
Уточните цену и наличие у менеджера
| Стандарт | ISO 5011 |
| Производитель | Donaldson |
| Вид фильтра | Воздушный фильтр, предохранительный, радиальное уплотнение |
| Наружный диаметр | 184,1 мм (7,25 дюймы) |
| Внутренний диаметр (мм) | 146,5 мм (5,77 дюймы) |
| Длина | 332,9 мм (13,11 дюймы) |
| Вид конструкции | Радиальное уплотнение |
| Тип товара | Воздушный фильтр |
| Наименование | P635447 |
* - Технические характеристики и другая информация предоставляются исключительно для справки. Мы предоставляем эти данные и полагаем, что приводимые сведения являются достоверными, однако гарантии точности или полноты подобной информации предоставлены быть не могут.
- Чертежи и изображения могут не нести все конструктивные особенности изделия.
