Воздушный фильтр P614544 - Donaldson

Код товара: Производитель:
Ш00007248 Donaldson
Уточните цену и наличие у менеджера
| Стандарт | ISO 5011 |
| Производитель | Donaldson |
| Вид фильтра | Воздушный фильтр, вентиляционная панель |
| Длина | 229,4 мм (9,03 дюймы) |
| Ширина | 182,3 мм (7,18 дюймы) |
| Вид конструкции | Панель |
| Высота | 41,5 мм (1,63 дюймы) |
| Тип товара | Воздушный фильтр |
| Наименование | P614544 |
* - Технические характеристики и другая информация предоставляются исключительно для справки. Мы предоставляем эти данные и полагаем, что приводимые сведения являются достоверными, однако гарантии точности или полноты подобной информации предоставлены быть не могут.
- Чертежи и изображения могут не нести все конструктивные особенности изделия.
