Воздушный фильтр P608666 - Donaldson

| Стандарт | ISO 5011 |
| Производитель | Donaldson |
| Вид фильтра | Воздушный фильтр, первичный, овальный, Powercore |
| Длина | 331,7 мм (13,06 дюймы) |
| Ширина | 203 мм (7,99 дюймы) |
| Вид конструкции | С закругленными углами |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Высота | 186,6 мм (7,35 дюймы) |
| Тип товара | Воздушный фильтр |
| Наименование | P608666 |
* - Технические характеристики и другая информация предоставляются исключительно для справки. Мы предоставляем эти данные и полагаем, что приводимые сведения являются достоверными, однако гарантии точности или полноты подобной информации предоставлены быть не могут.
- Чертежи и изображения могут не нести все конструктивные особенности изделия.
