Масляный фильтр P559000 - Donaldson

| Стандарт | ISO 4548-12 |
| Производитель | Donaldson |
| Вид фильтра | Масляный фильтр, навинчиваемый, полнопоточный |
| Наружный диаметр | 118 мм (4,65 дюймы) |
| Длина | 297 мм (11,69 дюймы) |
| НД прокладки | 119 мм (4,69 дюймы) |
| ВД прокладки | 102 мм (4,02 дюймы) |
| Вид конструкции | Навинчиваемый |
| Тип наполнителя | Synteq |
| Тип товара | Масляный фильтр |
| Резьба | M95 x 2,5 |
| Наименование | P559000 |
* - Технические характеристики и другая информация предоставляются исключительно для справки. Мы предоставляем эти данные и полагаем, что приводимые сведения являются достоверными, однако гарантии точности или полноты подобной информации предоставлены быть не могут.
- Чертежи и изображения могут не нести все конструктивные особенности изделия.
