Топливный фильтр P555776 - Donaldson

Код товара: Производитель:
Ш00053111 Donaldson
Уточните цену и наличие у менеджера
| Стандарт | SAE J905 |
| Производитель | Donaldson |
| Вид фильтра | Топливный фильтр, навинчиваемый |
| Наружный диаметр | 118 мм (4,65 дюймы) |
| Длина | 224 мм (8,82 дюймы) |
| НД прокладки | 119 мм (4,69 дюймы) |
| ВД прокладки | 102 мм (4,02 дюймы) |
| Вид конструкции | Навинчиваемый |
| Тип наполнителя | Комбинированный |
| Тип товара | Топливный фильтр |
| Резьба | M90 x 2 |
| Наименование | P555776 |
* - Технические характеристики и другая информация предоставляются исключительно для справки. Мы предоставляем эти данные и полагаем, что приводимые сведения являются достоверными, однако гарантии точности или полноты подобной информации предоставлены быть не могут.
- Чертежи и изображения могут не нести все конструктивные особенности изделия.
