Гидравлический фильтр P552483 - Donaldson

| Производитель | Donaldson |
| Вид фильтра | Гидравлический фильтр, навинчиваемый |
| Наружный диаметр | 96 мм (3,78 дюймы) |
| Длина | 198,81 мм (7,83 дюймы) |
| НД прокладки | 71,98 мм (2,83 дюймы) |
| ВД прокладки | 62,54 мм (2,46 дюймы) |
| Вид конструкции | Навинчиваемый |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Тип товара | Гидравлический фильтр |
| Эффективность β= 2 | 27 (мкм) |
| Резьба | 1 1/8-16 UN |
| Наименование | P552483 |
* - Технические характеристики и другая информация предоставляются исключительно для справки. Мы предоставляем эти данные и полагаем, что приводимые сведения являются достоверными, однако гарантии точности или полноты подобной информации предоставлены быть не могут.
- Чертежи и изображения могут не нести все конструктивные особенности изделия.
