Гидравлический фильтр P551779 - Donaldson

| Производитель | Donaldson |
| Вид фильтра | Гидравлический фильтр, навинчиваемый |
| Наружный диаметр | 94,74 мм (3,73 дюймы) |
| Длина | 178,31 мм (7,02 дюймы) |
| НД прокладки | 87,38 мм (3,44 дюймы) |
| ВД прокладки | 78,74 мм (3,10 дюймы) |
| Вид конструкции | Навинчиваемый |
| Тип товара | Гидравлический фильтр |
| Резьба | 1 1/8-16 UN |
| Наименование | P551779 |
* - Технические характеристики и другая информация предоставляются исключительно для справки. Мы предоставляем эти данные и полагаем, что приводимые сведения являются достоверными, однако гарантии точности или полноты подобной информации предоставлены быть не могут.
- Чертежи и изображения могут не нести все конструктивные особенности изделия.
