Топливный фильтр P551056 - Donaldson

Код товара: Производитель:
Ш00004843 Donaldson
Уточните цену и наличие у менеджера
| Стандарт | SAE J1985 |
| Производитель | Donaldson |
| Вид фильтра | Топливный фильтр, водный сепаратор, навинчиваемый, Twist&Drain |
| Наружный диаметр | 107,3 мм (4,22 дюймы) |
| Длина | 147,1 мм (5,79 дюймы) |
| НД прокладки | 88,4 мм (3,48 дюймы) |
| ВД прокладки | 80,4 мм (3,17 дюймы) |
| Вид конструкции | Навинчиваемый |
| Тип наполнителя | Целлюлоза, мелтблаун |
| Тип товара | Топливный фильтр |
| Резьба | 1-14 UN |
| Наименование | P551056 |
* - Технические характеристики и другая информация предоставляются исключительно для справки. Мы предоставляем эти данные и полагаем, что приводимые сведения являются достоверными, однако гарантии точности или полноты подобной информации предоставлены быть не могут.
- Чертежи и изображения могут не нести все конструктивные особенности изделия.
