Масляный фильтр P550812 - Donaldson

| Производитель | Donaldson |
| Вид фильтра | Масляный фильтр, картриджный |
| Наружный диаметр | 113 мм (4,45 дюймы) |
| Внутренний диаметр (мм) | 59 мм (2,32 дюймы) |
| Длина | 220 мм (8,66 дюймы) |
| Вид конструкции | Картридж |
| Тип товара | Масляный фильтр |
| Наименование | P550812 |
* - Технические характеристики и другая информация предоставляются исключительно для справки. Мы предоставляем эти данные и полагаем, что приводимые сведения являются достоверными, однако гарантии точности или полноты подобной информации предоставлены быть не могут.
- Чертежи и изображения могут не нести все конструктивные особенности изделия.
