Топливный фильтр P550778 - Donaldson

| Стандарт | ISO TR13353 |
| Производитель | Donaldson |
| Вид фильтра | Топливный фильтр, водный сепаратор, навинчиваемый |
| Наружный диаметр | 108 мм (4,25 дюймы) |
| Длина | 229 мм (9,02 дюймы) |
| НД прокладки | 103 мм (4,06 дюймы) |
| ВД прокладки | 93 мм (3,66 дюймы) |
| Вид конструкции | Навинчиваемый |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Тип товара | Топливный фильтр |
| Резьба | 1-14 |
| Наименование | P550778 |
* - Технические характеристики и другая информация предоставляются исключительно для справки. Мы предоставляем эти данные и полагаем, что приводимые сведения являются достоверными, однако гарантии точности или полноты подобной информации предоставлены быть не могут.
- Чертежи и изображения могут не нести все конструктивные особенности изделия.
