Топливный фильтр P550529 - Donaldson

| Стандарт | SAE J1985 |
| Производитель | Donaldson |
| Вид фильтра | Топливный фильтр, навинчиваемый |
| Наружный диаметр | 107,5 мм (4,23 дюймы) |
| Длина | 262 мм (10,31 дюймы) |
| НД прокладки | 99 мм (3,90 дюймы) |
| ВД прокладки | 90,3 мм (3,56 дюймы) |
| Вид конструкции | Навинчиваемый |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Тип товара | Топливный фильтр |
| Резьба | M32 x 1,5 |
| Наименование | P550529 |
* - Технические характеристики и другая информация предоставляются исключительно для справки. Мы предоставляем эти данные и полагаем, что приводимые сведения являются достоверными, однако гарантии точности или полноты подобной информации предоставлены быть не могут.
- Чертежи и изображения могут не нести все конструктивные особенности изделия.
