Масляный фильтр P550162 - Donaldson

| Стандарт | ISO 16889 |
| Производитель | Donaldson |
| Вид фильтра | Масляный фильтр, навинчиваемый, полнопоточный |
| Наружный диаметр | 81 мм (3,19 дюймы) |
| Длина | 86 мм (3,39 дюймы) |
| НД прокладки | 64 мм (2,52 дюймы) |
| ВД прокладки | 54 мм (2,13 дюймы) |
| Вид конструкции | Навинчиваемый |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Клапан для защиты от обратного слива | Да |
| Обводной клапан | Да |
| Тип товара | Масляный фильтр |
| Резьба | M20 x 1,5 |
| Наименование | P550162 |
* - Технические характеристики и другая информация предоставляются исключительно для справки. Мы предоставляем эти данные и полагаем, что приводимые сведения являются достоверными, однако гарантии точности или полноты подобной информации предоставлены быть не могут.
- Чертежи и изображения могут не нести все конструктивные особенности изделия.
