Топливный фильтр P502479 - Donaldson

| Производитель | Donaldson |
| Вид фильтра | Топливный фильтр, картриджный |
| Наружный диаметр | 123 мм (4,84 дюймы) |
| Внутренний диаметр (мм) | 52,3 мм (2,06 дюймы) |
| Длина | 263 мм (10,35 дюймы) |
| Вид конструкции | Картридж |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Тип товара | Топливный фильтр |
| Наименование | P502479 |
* - Технические характеристики и другая информация предоставляются исключительно для справки. Мы предоставляем эти данные и полагаем, что приводимые сведения являются достоверными, однако гарантии точности или полноты подобной информации предоставлены быть не могут.
- Чертежи и изображения могут не нести все конструктивные особенности изделия.
