Воздушный фильтр P500187 - Donaldson

Код товара: Производитель:
Н00031471 Donaldson
Уточните цену и наличие у менеджера
| Производитель | Donaldson |
| Вид фильтра | Воздушный фильтр, предохранительный |
| Наружный диаметр | 123 мм (4,84 дюймы) |
| Внутренний диаметр (мм) | 85 мм (3,35 дюймы) |
| Длина | 354 мм (13,94 дюймы) |
| Вид конструкции | Круглый |
| Тип товара | Воздушный фильтр |
| Наименование | P500187 |
* - Технические характеристики и другая информация предоставляются исключительно для справки. Мы предоставляем эти данные и полагаем, что приводимые сведения являются достоверными, однако гарантии точности или полноты подобной информации предоставлены быть не могут.
- Чертежи и изображения могут не нести все конструктивные особенности изделия.
