Воздушный фильтр P134353 - Donaldson

| Стандарт | ISO 5011 |
| Производитель | Donaldson |
| Вид фильтра | Воздушный фильтр, первичный, круглый |
| Наружный диаметр | 275,7 мм (10,85 дюймы) |
| Внутренний диаметр (мм) | 165,1 мм (6,50 дюймы) |
| Длина | 381,1 мм (15,00 дюймы) |
| Вид конструкции | Круглый |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Полная длина | 393,8 мм (15,50 дюймы) |
| Тип товара | Воздушный фильтр |
| Наименование | P134353 |
* - Технические характеристики и другая информация предоставляются исключительно для справки. Мы предоставляем эти данные и полагаем, что приводимые сведения являются достоверными, однако гарантии точности или полноты подобной информации предоставлены быть не могут.
- Чертежи и изображения могут не нести все конструктивные особенности изделия.
