{"id":1,"name":"\u0425\u0430\u0440\u044c\u043a\u043e\u0432","regions":"Kharkivs'ka Oblast', Luhans'ka Oblast', Poltavs'ka Oblast'","phone":"(050) 4-999-555","created_at":"2019-11-15T02:51:02.000000Z","updated_at":"2024-04-12T08:44:17.000000Z","address":"-","email":"","meta_title":"","is_default":1}
Харьков
+38 (050) 4-999-555

Запуск производства РВД на производственном участке клиента

Запуск производства РВД на производственном участке клиента

Один из наших клиентов, специализирующийся на реализации запчастей и комплектующих для сельскохозяйственной техники, сделал важный шаг в развитии своего бизнеса - открыл собственный производственный участок по изготовлению рукавов высокого давления (РВД).

Ранее компания заказывала РВД в сборе с фитингами непосредственно у ООО «ТД ИРБИС». Однако со временем спрос на продукцию рос, а конечные потребители всё чаще обращались с индивидуальными запросами и желанием получать заказы «день в день». Это стало толчком к созданию собственного производства.

Запуск производства РВД на производственном участке клиента

После анализа потребностей клиента и прогнозируемого объёма изготовления специалисты ИРБИС предложили оптимальное решение - установку ручного обжимного станка Uniflex S 2 M Ecoline Paket (Германия).

Был подобран полный комплект необходимых компонентов:

  • рукава высокого давления,
  • обжимные муфты,
  • присоединительные фитинги,
  • адаптеры.

После установки оборудования инженер отдела РВД провёл обучение сотрудника клиента по изготовлению РВД и запуску производственного процесса.

Благодаря профессиональному подходу команды ИРБИС клиент получил полностью готовое решение «под ключ» - от подбора оборудования до обучения персонала. Это позволило сократить время выполнения заказов, повысить гибкость производства и укрепить позиции компании на рынке.