Воздушный фильтр P782937 - Donaldson

| Стандарт | ISO 5011 |
| Производитель | Donaldson |
| Вид фильтра | Воздушный фильтр, предохранительный, радиальное уплотнение |
| Наружный диаметр | 155,5 мм (6,12 дюймы) |
| Внутренний диаметр (мм) | 137 мм (5,39 дюймы) |
| Длина | 416,5 мм (16,40 дюймы) |
| Вид конструкции | Радиальное уплотнение |
| Тип товара | Воздушный фильтр |
| Наименование | P782937 |
* - Технические характеристики и другая информация предоставляются исключительно для справки. Мы предоставляем эти данные и полагаем, что приводимые сведения являются достоверными, однако гарантии точности или полноты подобной информации предоставлены быть не могут.
- Чертежи и изображения могут не нести все конструктивные особенности изделия.
