Гидравлический фильтр P766604 - Donaldson

Код товара: Производитель:
Н00029573 Donaldson
Уточните цену и наличие у менеджера
| Производитель | Donaldson |
| Вид фильтра | Гидравлический фильтр, картриджный |
| Наружный диаметр | 50 мм (1,97 дюймы) |
| Внутренний диаметр (мм) | 23,9 мм (0,94 дюймы) |
| Длина | 111 мм (4,37 дюймы) |
| НД прокладки | 28,71 мм (1,13 дюймы) |
| ВД прокладки | 23,47 мм (0,92 дюймы) |
| Вид конструкции | Картридж |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Тип товара | Гидравлический фильтр |
| Эффективность β=1000 | 9 (мкм) |
| Наименование | P766604 |
* - Технические характеристики и другая информация предоставляются исключительно для справки. Мы предоставляем эти данные и полагаем, что приводимые сведения являются достоверными, однако гарантии точности или полноты подобной информации предоставлены быть не могут.
- Чертежи и изображения могут не нести все конструктивные особенности изделия.
