Гидравлический фильтр P763694 - Donaldson

| Производитель | Donaldson |
| Вид фильтра | Гидравлический фильтр, навинчиваемый |
| Наружный диаметр | 94 мм (3,70 дюймы) |
| Длина | 151 мм (5,94 дюймы) |
| НД прокладки | 70 мм (2,76 дюймы) |
| ВД прокладки | 63 мм (2,48 дюймы) |
| Вид конструкции | Навинчиваемый |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Тип товара | Гидравлический фильтр |
| Эффективность β=1000 | 24 (мкм) |
| Резьба | 1 3/8-12 UN |
| Наименование | P763694 |
* - Технические характеристики и другая информация предоставляются исключительно для справки. Мы предоставляем эти данные и полагаем, что приводимые сведения являются достоверными, однако гарантии точности или полноты подобной информации предоставлены быть не могут.
- Чертежи и изображения могут не нести все конструктивные особенности изделия.
