Масляный фильтр P550299 - Donaldson
Код товара: Производитель:
А00000171 Donaldson
Уточните цену и наличие у менеджера
| Стандарт | SAE J1858 |
| Производитель | Donaldson |
| Вид фильтра | Масляный фильтр, навинчиваемый, полнопоточный |
| Наружный диаметр | 93 мм (3,66 дюймы) |
| Длина | 174 мм (6,85 дюймы) |
| НД прокладки | 71 мм (2,80 дюймы) |
| ВД прокладки | 61 мм (2,40 дюймы) |
| Вид конструкции | Навинчиваемый |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Клапан для защиты от обратного слива | Да |
| Обводной клапан | Да |
| Тип товара | Масляный фильтр |
| Резьба | 3/4-16 UN |
| Наименование | P550299 |
* - Технические характеристики и другая информация предоставляются исключительно для справки. Мы предоставляем эти данные и полагаем, что приводимые сведения являются достоверными, однако гарантии точности или полноты подобной информации предоставлены быть не могут.
- Чертежи и изображения могут не нести все конструктивные особенности изделия.


