Топливный фильтр P550127 - Donaldson

| Стандарт | SAE J1985 |
| Производитель | Donaldson |
| Вид фильтра | Топливный фильтр, навинчиваемый |
| Наружный диаметр | 78,3 мм (3,08 дюймы) |
| Длина | 85 мм (3,35 дюймы) |
| НД прокладки | 71,2 мм (2,80 дюймы) |
| ВД прокладки | 62,2 мм (2,45 дюймы) |
| Вид конструкции | Навинчиваемый |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Тип товара | Топливный фильтр |
| Резьба | M20 x 1,5 |
| Наименование | P550127 |
* - Технические характеристики и другая информация предоставляются исключительно для справки. Мы предоставляем эти данные и полагаем, что приводимые сведения являются достоверными, однако гарантии точности или полноты подобной информации предоставлены быть не могут.
- Чертежи и изображения могут не нести все конструктивные особенности изделия.
