Гидравлический фильтр P171735 - Donaldson

Код товара: Производитель:
Ш00017991 Donaldson
Уточните цену и наличие у менеджера
| Производитель | Donaldson |
| Вид фильтра | Гидравлический фильтр, картриджный |
| Наружный диаметр | 54 мм (2,13 дюймы) |
| Внутренний диаметр (мм) | 27,4 мм (1,08 дюймы) |
| Длина | 122 мм (4,80 дюймы) |
| Вид конструкции | Картридж |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Тип товара | Гидравлический фильтр |
| Эффективность β=1000 | 11 (мкм) |
| Наименование | P171735 |
* - Технические характеристики и другая информация предоставляются исключительно для справки. Мы предоставляем эти данные и полагаем, что приводимые сведения являются достоверными, однако гарантии точности или полноты подобной информации предоставлены быть не могут.
- Чертежи и изображения могут не нести все конструктивные особенности изделия.
