Воздушный фильтр P122425 - Donaldson

| Стандарт | ISO 5011 |
| Производитель | Donaldson |
| Вид фильтра | Воздушный фильтр, предохранительный |
| Наружный диаметр | 194,1 мм (7,64 дюймы) |
| Внутренний диаметр (мм) | 153,4 мм (6,04 дюймы) |
| Длина | 431,8 мм (17,00 дюймы) |
| Вид конструкции | Круглый |
| Тип товара | Воздушный фильтр |
| Наименование | P122425 |
* - Технические характеристики и другая информация предоставляются исключительно для справки. Мы предоставляем эти данные и полагаем, что приводимые сведения являются достоверными, однако гарантии точности или полноты подобной информации предоставлены быть не могут.
- Чертежи и изображения могут не нести все конструктивные особенности изделия.
